| Numero di parte | BK1/C436-1-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 1A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 3A 250VAC/VDC 3AB
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: BUSSMANN 304 150MA 1000
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: BUSSMANN 304 250MA 1000
Disponibile: 0