| Numero di parte | RA45HC1121 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | DPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 16A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Concave (Curved) |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Black |
| Marcatura dell'attuatore | O - |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Rectangular - 22.00mm x 19.20mm |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Disponibile: 0