| Numero de parte | RA45HC1121 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | DPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 16A (AC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tipo de actuador | Concave (Curved) |
| Color - Actuador / Tapa | Black |
| Marca del actuador | O - |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 22.00mm x 19.20mm |