| Numero di parte | PV3H2H0SS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Vandal Resistant |
| Circuito | DPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 2A (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 48V |
| Tipo di attuatore | Round, Button |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Silver |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Front |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | IP40 |
| Caratteristiche | - |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 16.00mm Dia |
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
Disponibile: 0
fabbricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrizione: VARISTOR 470V 400A 3225
Disponibile: 1000
fabbricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrizione: VARISTOR 470V 1.2KA 4032
Disponibile: 0
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 10 OHM 0.5W TH
Disponibile: 0
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 10 OHM 0.5W TH
Disponibile: 0
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
Disponibile: 0