| Numéro d'article | PV3H2H0SS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant |
| Circuit | DPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 2A (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 48V |
| Type d'actionneur | Round, Button |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Solder Lug |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 16.00mm Dia |
Fabricant: Tripp Lite
La description: HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
En stock: 0
Fabricant: Stackpole Electronics Inc.
La description: VARISTOR 470V 400A 3225
En stock: 1000
Fabricant: Stackpole Electronics Inc.
La description: VARISTOR 470V 1.2KA 4032
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
En stock: 0