| Numero de parte | PV3H2H0SS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant |
| Circuito | DPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | IP40 |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 16.00mm Dia |
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
En stock: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descripción: VARISTOR 470V 400A 3225
En stock: 1000
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descripción: VARISTOR 470V 1.2KA 4032
En stock: 0