| Numero di parte | DR4AH-16R-B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | Hexadecimal |
| Numero di posizioni | 16 |
| Valutazione attuale | 25mA |
| Tensione nominale | 24VDC |
| Tipo di attuatore | Rotary with Shaft |
| Livello attuatore | Raised |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.389" (9.90mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | No |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V
Disponibile: 0
fabbricante: E-Switch
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V
Disponibile: 0