| Numero de parte | DR4AH-16R-B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | Hexadecimal |
| Numero de Posiciones | 16 |
| Valoración actual | 25mA |
| Voltaje | 24VDC |
| Tipo de actuador | Rotary with Shaft |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Copper |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.389" (9.90mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caracteristicas | - |