| Numero di parte | DDF59100I |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di modulo / scheda | MPU Core |
| Processore Core | ARM® Cortex®-A8, AM3359 |
| Coprocessore | PowerVR SGX530 |
| Velocità | 720MHz |
| Dimensione Flash | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| Dimensione RAM | 512MB |
| Tipo di connettore | SO-DIMM-204 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
fabbricante: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Disponibile: 92
fabbricante: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Disponibile: 56
fabbricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
Disponibile: 98
fabbricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: DSUB 50 F WW .585 FLOA ZINC
Disponibile: 34