| Numéro d'article | DDF59100I |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de module / conseil | MPU Core |
| Processeur principal | ARM® Cortex®-A8, AM3359 |
| Co-processeur | PowerVR SGX530 |
| La vitesse | 720MHz |
| Taille du flash | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| Taille de RAM | 512MB |
| Type de connecteur | SO-DIMM-204 |
| Taille / Dimension | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
En stock: 92
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
En stock: 56
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: DSUB 50 F WW .375 FLOA ZINC
En stock: 98
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: DSUB 50 F WW .585 FLOA ZINC
En stock: 34