Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD30FD912JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD912JO3
Numero di parte
CD30FD912JO3
Descrizione
CAP MICA 9100PF 5% 500V RADIAL
    5.51200/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30FD912JO3
Stato parteActive
Capacità9100pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.791" L x 0.331" W (20.10mm x 8.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.882" (22.40mm)