Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD912JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD912JO3
Artikelnummer
CD30FD912JO3
Beschreibung
CAP MICA 9100PF 5% 500V RADIAL
    5.51200/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD912JO3
TeilstatusActive
Kapazität9100pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.791" L x 0.331" W (20.10mm x 8.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.882" (22.40mm)