Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität CD30D22HF-101MC
Sumida America Components Inc. CD30D22HF-101MC
Artikelnummer
CD30D22HF-101MC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 100UH 300MA 2.79 OHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCD30D22HF-101MC
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität100µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung300mA
Aktuell - Sättigung330mA
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)2.79 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.138" L x 0.118" W (3.50mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.098" (2.50mm)