Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi CD30D22HF-101MC
Sumida America Components Inc. CD30D22HF-101MC
Numero di parte
CD30D22HF-101MC
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
FIXED IND 100UH 300MA 2.79 OHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30D22HF-101MC
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza100µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale300mA
Corrente - Saturazione330mA
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)2.79 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.138" L x 0.118" W (3.50mm x 3.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.098" (2.50mm)