Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD30FD103GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD103GO3
Numero di parte
CD30FD103GO3
Descrizione
CAP MICA 10000PF 2% 500V RADIAL
    6.79200/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30FD103GO3
Stato parteActive
Capacità10000pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.799" L x 0.339" W (20.30mm x 8.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.890" (22.60mm)