Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD30FD103GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD103GO3
Artikelnummer
CD30FD103GO3
Beschreibung
CAP MICA 10000PF 2% 500V RADIAL
    6.79200/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD30FD103GO3
TeilstatusActive
Kapazität10000pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.437" (11.10mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.799" L x 0.339" W (20.30mm x 8.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.890" (22.60mm)