Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 381LX331M400K452
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M400K452
Numero di parte
381LX331M400K452
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
In stock 240 pz
    3.79000/pcs
  • 10 pcs
    3.37050/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte381LX331M400K452
Stato parteActive
Capacità330µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated400V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-25°C ~ 105°C
PolarizzazionePolar
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza1.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza1.9A @ 20kHz
Impedenza-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)
Dimensione / Dimensione1.181" Dia (30.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.850" (47.00mm)