Casa Indice del prodotto Optoelettronica Ottica - Tubi luminosi PLP1-10MM
Bivar Inc. PLP1-10MM
Numero di parte
PLP1-10MM
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
LIGHT PIPE PNL REAR 3MM RND 10MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ottica - Tubi luminosi
Bivar Inc
    0.45000/pcs
  • 10 pcs
    0.36550/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePLP1-10MM
Stato parteActive
ColoreClear
ConfigurazioneSingle
genereRigid
Tipo di montaggioPanel Mount, Press Fit, Rear
Stile della lenteRound with Domed Top
Dimensione della lente3mm