Casa Indice del prodotto Optoelettronica Ottica - Tubi luminosi PLP1-100-FS
Bivar Inc. PLP1-100-FS
Numero di parte
PLP1-100-FS
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
LIGHT PIPE PNL 3MM SMOKED 0.100"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ottica - Tubi luminosi
Bivar Inc
    0.50500/pcs
  • 10 pcs
    0.40950/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePLP1-100-FS
Stato parteActive
ColoreSmoke, Diffused
ConfigurazioneSingle
genereRigid
Tipo di montaggioPanel Mount, Press Fit, Rear
Stile della lenteRound with Flat Top
Dimensione della lente3mm
prodotti correlati
PLP1-100
fabbricante: Bivar Inc.
Descrizione: LIGHT PIPE PNL REA 3MM RND .100"