Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Optik - Hohllichtleiter PLP1-10MM
Bivar Inc. PLP1-10MM
Artikelnummer
PLP1-10MM
Hersteller
Bivar Inc.
Beschreibung
LIGHT PIPE PNL REAR 3MM RND 10MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Optik - Hohllichtleiter
Bivar Inc
    0.45000/pcs
  • 10 pcs
    0.36550/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPLP1-10MM
TeilstatusActive
FarbeClear
AufbauSingle
ArtRigid
BefestigungsartPanel Mount, Press Fit, Rear
LinsenartRound with Domed Top
Objektivgröße3mm