Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio CWR29JC476KBHZ
AVX Corporation CWR29JC476KBHZ
Numero di parte
CWR29JC476KBHZ
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 20V 2915
AVX Corporation
    9.22563/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWR29JC476KBHZ
Stato parteActive
Capacità47µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated20V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)180 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso2915 (7338 Metric)
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altezza - Seduto (max)0.125" (3.17mm)
CaratteristicheMilitary
Tasso di fallimentoB (0.1%)