Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio CWR29CC227KDHC
AVX Corporation CWR29CC227KDHC
Numero di parte
CWR29CC227KDHC
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori al tantalio
AVX Corporation
In stock 471 pz
    28.57422/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWR29CC227KDHC
Stato parteActive
Capacità220µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated4V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)200 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2915 (7338 Metric)
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Altezza - Seduto (max)0.125" (3.17mm)
Lead Spacing-
Codice dimensione produttoreH
CaratteristicheMilitary
Tasso di fallimentoD (0.001%)
prodotti correlati
CWR29CC227KDHC
fabbricante: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915