Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR29CC227KDHC
AVX Corporation CWR29CC227KDHC
Artikelnummer
CWR29CC227KDHC
Beschreibung
CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
AVX Corporation
    28.57422/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCWR29CC227KDHC
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet4V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)200 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall2915 (7338 Metric)
Größe / Dimension0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.125" (3.17mm)
EigenschaftenMilitary
FehlerrateD (0.001%)
Ähnliche Produkte
CWR29CC227KDHC
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915