| Artikelnummer | CWR29CC227KDHC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 220µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 200 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2915 (7338 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | H |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | D (0.001%) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 4V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 10% 6V 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 10% 6V 1505
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10% 6V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1005
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 2010
Auf Lager: 3500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 10% 10V 2214
Auf Lager: 0