Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR29JC476KBHZ
AVX Corporation CWR29JC476KBHZ
Artikelnummer
CWR29JC476KBHZ
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 20V 2915
AVX Corporation
    9.22563/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCWR29JC476KBHZ
TeilstatusActive
Kapazität47µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet20V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)180 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall2915 (7338 Metric)
Größe / Dimension0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.125" (3.17mm)
EigenschaftenMilitary
FehlerrateB (0.1%)