Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi DC630R-473K
API Delevan Inc. DC630R-473K
Numero di parte
DC630R-473K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 47UH 3.98A 62 MOHM TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    2.89000/pcs
  • 10 pcs
    2.64950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDC630R-473K
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza47µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale3.98A
Corrente - Saturazione10A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)62 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test10kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.630" Dia (16.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.830" (21.08mm)