Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität DC630R-473K
API Delevan Inc. DC630R-473K
Artikelnummer
DC630R-473K
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 47UH 3.98A 62 MOHM TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    2.89000/pcs
  • 10 pcs
    2.64950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDC630R-473K
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität47µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung3.98A
Aktuell - Sättigung10A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)62 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test10kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.830" (21.08mm)