Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi DC630-123K
API Delevan Inc. DC630-123K
Numero di parte
DC630-123K
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 12UH 9.1A 11 MOHM TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    1.54160/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDC630-123K
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza12µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale9.1A
Corrente - Saturazione19.5A
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)11 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test10kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.630" Dia (16.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.830" (21.08mm)