Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM6149R-473
API Delevan Inc. CM6149R-473
Numero di parte
CM6149R-473
Descrizione
CMC 47UH 2.5A 2LN SMD
API Delevan Inc
    2.82025/pcs
  • 800 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM6149R-473
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza47µH @ 10kHz
Corrente nominale (max)2.5A
Resistenza DC (DCR) (Max)15 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Altezza (max)0.210" (5.33mm)