Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune CM6149-224
API Delevan Inc. CM6149-224
Numero di parte
CM6149-224
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
CMC 220UH 1A 2LN SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCM6149-224
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza220µH @ 10kHz
Corrente nominale (max)1A
Resistenza DC (DCR) (Max)60 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Altezza (max)0.210" (5.33mm)