Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM6149R-473
API Delevan Inc. CM6149R-473
Artikelnummer
CM6149R-473
Beschreibung
CMC 47UH 2.5A 2LN SMD
API Delevan Inc
    2.82025/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM6149R-473
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz47µH @ 10kHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)15 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Höhe (Max)0.210" (5.33mm)