Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM6149-104
API Delevan Inc. CM6149-104
Artikelnummer
CM6149-104
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
CMC 100UH 1.6A 2LN SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM6149-104
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz100µH @ 10kHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)30 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Höhe (Max)0.210" (5.33mm)
Paket / FallHorizontal, 4 PC Pad
Ähnliche Produkte
CM6100
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 3VWM 9.8VC 4CSP
Auf Lager: 0
CM6110
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: TVS DIODE 13VC 4WLCSP
Auf Lager: 0
Beschreibung: TVS DIODE 20VC 4WLCSP
CM6149-104
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: CMC 100UH 1.6A 2LN SMD