STMicroelectronics SMM4F20A-TR
Numéro d'article
SMM4F20A-TR
La description
TVS DIODE 20VWM 42.8VC DO222AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMM4F20A-TR
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)20V
Tension - Panne (Min)22.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp42.8V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)54A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête400W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 175°C (TJ)