STMicroelectronics SMM4F13A-TR
Numéro d'article
SMM4F13A-TR
La description
TVS DIODE 13VWM 27.2VC DO222AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMM4F13A-TR
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)13V
Tension - Panne (Min)14.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp27.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)85A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête400W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 175°C (TJ)