STMicroelectronics SMM4F12A-TR
Numéro d'article
SMM4F12A-TR
Fabricant
STMicroelectronics
La description
TVS DIODE 12VWM 25.3VC DO222AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
STMicroelectronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleSMM4F12A-TR
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)12V
Tension - Panne (Min)13.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp25.3V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)91A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête400W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 175°C (TJ)