Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35ZLH270MEFC8X16
Rubycon 35ZLH270MEFC8X16
Numéro d'article
35ZLH270MEFC8X16
La description
CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Rubycon
    0.22000/pcs
  • 10 pcs
    0.15650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35ZLH270MEFC8X16
État de la pièceActive
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence625mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.25A @ 100kHz
Impédance45 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)