Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35ZLH220MEFCM18X11.5
Rubycon 35ZLH220MEFCM18X11.5
Numéro d'article
35ZLH220MEFCM18X11.5
La description
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article35ZLH220MEFCM18X11.5
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence472.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance56 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)