Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35ZLH270M8X16
Rubycon 35ZLH270M8X16
Numéro d'article
35ZLH270M8X16
La description
CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article35ZLH270M8X16
État de la pièceObsolete
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence625mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.25A @ 100kHz
Impédance45 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)