Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250BXC33MEFC10X20
Rubycon 250BXC33MEFC10X20
Numéro d'article
250BXC33MEFC10X20
La description
CAP ALUM RAD
Paramètre du produit
Numéro d'article250BXC33MEFC10X20
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
250BXC100MEFC16X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL