Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 220MXG470MEFC25X25
Rubycon 220MXG470MEFC25X25
Numéro d'article
220MXG470MEFC25X25
La description
CAP ALUM 470UF 20% 220V SNAP
Rubycon
    1.60650/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article220MXG470MEFC25X25
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated220V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.53A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.295A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)