Rubycon 220MXG1000MEFCSN25X50
Numéro d'article
220MXG1000MEFCSN25X50
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Rubycon
    2.62650/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article220MXG1000MEFCSN25X50
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated220V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.72A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4.08A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)