| Numéro d'article | NGTD28T65F2SWK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'IGBT | Trench Field Stop |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 650V |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | - |
| Courant - Collecteur pulsé (Icm) | 200A |
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 75A |
| Puissance - Max | - |
| Échange d'énergie | - |
| Type d'entrée | Standard |
| Charge de porte | - |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C | - |
| Condition de test | - |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Die |
| Package de périphérique fournisseur | Die |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 26095
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 18129
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 621
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 8398
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 466