| Numero de parte | NGTD28T65F2SWK |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de IGBT | Trench Field Stop |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 650V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | - |
| Corriente - colector pulsado (Icm) | 200A |
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 75A |
| Potencia - Max | - |
| Conmutación de energía | - |
| Tipo de entrada | Standard |
| Cargo de puerta | - |
| Td (encendido / apagado) a 25 ° C | - |
| Condición de prueba | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 26095
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 18129
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 621
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 1200V DIE
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 8398
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IGBT TRENCH FIELD STOP 650V DIE
En stock: 466