| Numéro d'article | CS8321YDP3 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Configuration de sortie | Positive |
| Le type de sortie | Fixed |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Tension - Entrée (Max) | 45V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 5V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Chute de tension (Max) | 0.5V @ 150mA |
| Courant - Sortie | 150mA |
| Offre actuelle | 200µA ~ 25mA |
| PSRR | 75dB (120Hz) |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Caractéristiques de protection | Reverse Polarity, Short Circuit |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Package de périphérique fournisseur | D2PAK-3 |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC PREDRIVER IGBT IGNITION 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC REG LDO 5V 0.25A/0.1A D2PAK
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC REG LDO 5V 0.25A/0.1A D2PAK
En stock: 0