| Numero de parte | CS8321YDP3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 45V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.5V @ 150mA |
| Salida de corriente | 150mA |
| Suministro de corriente | 200µA ~ 25mA |
| PSRR | 75dB (120Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Reverse Polarity, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | D2PAK-3 |