| Numéro d'article | CS8191XNF16 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Driver |
| Protocole | - |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/0 |
| Duplex | - |
| Hystérésis du récepteur | - |
| Débit de données | - |
| Tension - Alimentation | 8.5 V ~ 15 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-DIP |