| Numero de parte | CS8191XNF16 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Driver |
| Protocolo | - |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/0 |
| Dúplex | - |
| Histéresis del receptor | - |
| Velocidad de datos | - |
| Suministro de voltaje | 8.5 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-DIP |