| Numéro d'article | 74LVC07ADR2G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de logique | Buffer, Non-Inverting |
| Nombre d'éléments | 6 |
| Nombre de bits par élément | 1 |
| Type d'entrée | - |
| Le type de sortie | Open Drain |
| Courant - Sortie haute, basse | -, 32mA |
| Tension - Alimentation | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-SOIC |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 2500
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0