| Numero de parte | 74LVC07ADR2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 6 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | Open Drain |
| Corriente - Salida alta, baja | -, 32mA |
| Suministro de voltaje | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 2500
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0