| Numéro d'article | OVM9724-RADA-R1 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | CMOS |
| Taille de pixel | 1.4µm x 1.4µm |
| Réseau de pixels actifs | 1280H x 720V |
| Images par seconde | 30 |
| Tension - Alimentation | 1.5 V ~ 28 V |
| Paquet / cas | Module |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 70°C |
Fabricant: OmniVision Technologies Inc
La description: CAMERA CUBE CHIP
En stock: 0
Fabricant: OmniVision Technologies Inc
La description: IC IMAGE SENSOR 720P 28-CSP3
En stock: 0
Fabricant: OmniVision Technologies Inc
La description: CAMERA CHIP SENSOR
En stock: 0
Fabricant: OmniVision Technologies Inc
La description: IC IMAGE SENSOR 720P 28-CSP3
En stock: 0