| Numero de parte | OVM9724-RADA-R1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | CMOS |
| Tamaño de pixel | 1.4µm x 1.4µm |
| Matriz de píxeles activos | 1280H x 720V |
| Cuadros por segundo | 30 |
| Suministro de voltaje | 1.5 V ~ 28 V |
| Paquete / caja | Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
Fabricante: OmniVision Technologies Inc
Descripción: CAMERA CUBE CHIP
En stock: 0
Fabricante: OmniVision Technologies Inc
Descripción: IC IMAGE SENSOR 720P 28-CSP3
En stock: 0
Fabricante: OmniVision Technologies Inc
Descripción: CAMERA CHIP SENSOR
En stock: 0
Fabricante: OmniVision Technologies Inc
Descripción: IC IMAGE SENSOR 720P 28-CSP3
En stock: 0